formidable
26 October
какой-то откровенно плохой выдался месяц, просто жду, когда он уже закончится. слишком много грусти, уныния и нервозности. хотя с другой стороны много уделила внимания своей внешности, в первый раз в жизни сделала сахарную депиляцию и педикюр, а также маникюр и коррекцию бровей.
очень редко виделись с И. я затаила на него обиду. хотя понимаю, что нет его вины. но подсознательно мне бы хотелось быть для него главным, если не единственным приоритетом. сестра заболела, положили в больницу. ездил навещать, переживал. а переживал бы он так, если бы это была я? я понимаю, что глупо ревновать его к маленькой девочке, которую он вырастил с первых дней. просто мне бы тоже хотелось быть важной для него, а не просто сходить в кино да поцеловаться на парковке. отношения с ним перестали приносить мне счастье. по крайне мере в октябре.
эмоции всегда влияют на самочувствие и здоровье, поэтому я сначала просто чувствовала себя как амеба, а потом еще и подхватила вирус, принесенный соседкой в комнату. и это опять отсрочило нашу встречу.
проблема вся в том, что я ему не доверяю до конца, и когда мы долго не видимся, эта пропасть разрастается. я накручиваю себя, и мне кажется, что проще сейчас уйти и перестрадать, чем тогда, когда меня предадут.
относительно моих личностных дел, то постепенно в голове вырисовывается картина будущего. а значит - станет легче.
- кардинально перекрасить волосы (рыжий или челка)
- написать за этот год пять ринцевских статей
- гражданство
- подготовка к поступлению на аспирантуру
- подсушить наконец тело
- познакомиться с семьей И.
- путешествие заграницу
0