formidable
31 December
Вот и 31 декабря
Сегодня Новый год. Даже не верится, что время летит так быстро.
Это был сложный год, полный испытаний, и все же заканчиваю я его вполне счастливым человеком.
19 января 2020 года я устроилась работать в суд. Не могу сказать, что это была ошибка. Наверное, мне стоило это пережить. Работа в суде - это бесконечный малооплачиваемый стресс. Но она показала мне, что я могу справиться с любой работой. Суд затягивает как тягучее липкое болото и не отпускает без борьбы. Мне удалось вырваться только в июле, после 6 месяцев борьбы.
В марте сильно заболел живот, в итоге выяснилось, что у меня эндометриоз. Это новость выбила из колеи. Началось лечение, которое длится по сей день.
В июле, вырвавшись из суда, я полетела в Питер, где гуляла, ела божественные булочки, бродила по улицам. Это было волшебно. Из Питера на автрбусе поехала в Украину. Целый месяц я была дома. Купалась в море, отдыхала на даче, ела креветки, персики, играла с любимой собакой. Какое счастье было увидеть свою семью. Эта поездка была жизненно необходима мне, я востановилась морально. Но все заканчивается и пришло время ехать обратно. С родителями прощаться всегда тяжело, но дома меня ждал мой Илюша. Возвращалась я через Москву, впервые была в этом городе, жаль, что уставшая и изможденная поездкой.
После возвращения в Калининград, были две недели в любви и счастье. 15 сентября я устроилась на новую работу. Хоть есть недочеты и бывают непростые моменты, в целом работа хорошая.
От рака умер дядя Руслан, и это до сих пор не укладывается у меня в голове. Был человек, и больше его нет. Страшно. Светлая память прекрасному, доброму человеку.
За этот год были куплены: ботинки, плащ, пальто, босоножки, туфли, сумка, белые брюки, оранжевые брюки, два платья, эко шуба, о которой я мечтала давно. Мы купили пылесос и огромный телевизор. Я очень довольна.
0