formidable
9 January
рассказывать много. я таки села в самолет 22 декабря и улетела в Питер с Лизой. было круто, несмотря на определенное количество неудобств. 23 декабря 2018 - потрясающий, один из лучших дней за эти 4 месяца. мы прошли почти 30 тыс шагов, устали, но было крайне атмосферно и круто. До сих пор не верю, что моя мечта увидеть этот город своими глазами сбылась. Все было хорошо. Потом я села в автобус и поехала сюда. Было не так уж и ужасно, крутили сериальчик с Прилучным, сносно. В Х. меня встретил снегопад, холод и Н., а еще вкусная еда, тепло и забота. какая бы она все-таки не была, иногда так хочется общаться с простым человеком, который тебя понимает, принимает и не осуждает, пусть ты съела пол банки соленых огурцов или ноешь, что поправилась. мне ее очень не хватало все это время. но она стоит на месте, а я вроде как иду вперед. наверное. Х. мне напоминает болото, в котором мне нет места, но по которому я иногда скучаю.
Три дня в Х. прошли гладко, сыто, комфортно, мы курили кальян, пили вино, сходили на гринча. я никого не встретила, кроме малой. и была этому рада. я конечно хотела встретить его. но одновременно боялась этого момента. это бы все сломало. так лучше. но в последнее время чаще стала вспоминать то время, время учебы, практики. сложно понять саму себя.
И. пишет практически каждый день, это так мило. нельзя позволить моей натуре все разрушить. эти мысли в голове. то он слишком добр и мягок для меня, то я его недостойна. так было и с ним. и вот, пока я размышляла в своем мирке, он начал встречаться с другой. может попробовать.
дома хорошо, будто и не уезжала. новый год встретили, но я тупо не знала, что загадывать. у меня нет цели.
ладно. нужно заняться гражданством.
а еще забыла рассказать, мы гадали опять. на кольце. и оно в очередной раз показало мне замужество в 24. это дает мне надежду, что я выйду все-таки замуж. а еще мой первый ребенок родится в 25, а второй - в 28. вот как оно так показывает а? и имя нагадали. Лёня. кольцо показало не српр или ясмс, а Леня. блин, как?
0