formidable
6 February
прошло почти полтора месяца с моего путешествия в Питер-Ха и ровно месяц с прошлой записи. все это замечательное время я провела дома, с родителями. я так привыкла к этой обстановке, манере и порядку жизни, а главное чувству комфорта и защищенности. это как наркотик. я подсела. и теперь абстинентный синдром. так грустно и тоскливо. родители у меня замечательные, столько вещей, подарков, сережки, фрукты, вкусная еда, любой мой каприз. это так приятно. я очень надеюсь, что когда-нибудь у меня будет возможность им отплатить тем же. мне хочется подарить им весь мир. а они не молодеют. и я понимаю, что у них жизнь сложилась не так, как они хотели. ладно, у меня есть возможность все исправить.
как мне будет не хватать утра дома, с кофе, фильмами и кошками.
но это неправильно. я не могу всю жизнь жить с родителями, готовить ужины, мыть посуду и нянчиться с кошечками. это не путь развития.
теперь нужно думать, что делать дальше. по идее, теперь мне должно быть легче, ведь я знакома с группой, с общагой. у меня есть Л., И.
по поводу Л. нужно подумать. такой человек не простой, нужно держать ее на коротком поводке, периодически дергая, что бы не забывалась. таким людям нельзя давать слабину, необходимо демонстрировать самодостаточность и независимость.
И. он иногда мне кажется ребенком, скромным и милым. вечный подросток. нужно просто отключить мозг и попробовать.
Как приеду необходимо сразу занять себя делами максимально.
1. купить:
-крем для лица
-гель для душа
-белая майка с кружевом
-джинсовая куртка
-кроссы
-эскадрильи
-куртка
-сумка
-свитер
(все расходы записывать, вплоть до продуктов)
2. фитнес, бодифлекс, пресс, упражнения для спины
3.за каждую негативную мысль - 20 раз присед
4. английский, В. Степанова, итальянский
5. учеба
6. только правильное питание
0