formidable
1 March
уже в Клд. какой был тяжелый путь. не хочется долго описывать, тратить на это время и снова окунаться в тот ужас.
как же полезно иногда включать эгоизм, прямо-таки изумительно. как же мне нравится обеспечивать собственный комфорт. покупать посуду, одежду, косметику. самая сильная любовь - это любовь к себе. а еще я пью витамины. кальций, рыбий жир и валерьяночка.
начала писать этот пост три недели назад. ну что сказать, в эту жизнь я влилась очень быстро. дни летят молниеносно. и я уже сейчас осознаю, что это самые счастливые дни моей жизни. мне так нравится сейчас моя жизнь. общага, ребята.
Я ходила гулять с И. он бесконечно милый, мы сидели в маке, я ела мороженное, мы болтали, а впереди нас страстно целовалась парочка молокососов. и я спросила себе: "почему это не мы?" сидели рядом (потому что на другой диванчик светило солнце), прижавшись друг к другу коленями. я просто хочу вот так сидеть, обсуждать сериалы, есть карамельное мороженное, облизывать губы, держать его за руку, гладить его лицо. мне хочется быть подростком, жить как подросток. у меня этого никогда не было.
мы гуляли, было здорово, с ним так приятно проводить время. в конце мне так хотелось поцеловать его или обнять. мне этого действительно захотелось, и очень сильно. но нет. не знаю, в чем дело. неужели он не хочет?

0