formidable
18 June
непростая судьба гадзина
ну что сказать? мне не хочется опять муссировать эту тему, но нужно зафиксировать все произошедшее здесь для поддержания хронологии событий. Сессия, большое количество автоматов. Фактически самостоятельно сдавали всего два предмета. По первому - отвечала великолепно и, что естественно, получила отлично. По второму преподаватель злонамеренно провела письменный экзамен, и поставила мне хорошо, хотя объективно для этого не было никаких оснований. Мои одногруппники после жалоб на плохо расписанные вопросы и неудачный билет, тем не менее получили отлично. меня просто слили как иностранку, как человека, который тут не учился на бакалавриате. я потеряла повышенную стипендию. все это случилось накануне "этих" дней, поэтому я напрочь была выбита из колеи, несколько дней страдала от несправедливости, обиды и боли, упивалась самобичеванием и даже несколько раз плакала, ненавидя весь мир и себя. не хочу описывать подробно те чувства и мысли, потому что рискую снова скатиться в ту яму.
И. Дарит мне столько нежности, заботы и ласки, но иногда ловлю себя на мысли, что у нас очень мало общего. возможно это неправда, может быть я просто вредничаю и подсознательно из-за боязни, что любовь закончится, пытаюсь себя подготовить, что бы потом не было больно. Иногда мне кажется, что он не любит МЕНЯ, а просто влюбился в мои зеленые глаза, лицо, фигурку. Он хочет меня, это факт. Мы ездили на море, сидели на песке, загорали. я сидела в юбке, демонстрируя ножки, иногда оттягивая блузку, слегка оголяя плечи, поправляла волосы. Мне нравиться его дразнить, с невинной полуулыбкой и ангельскими глазами соблазнять его. Он постоянно говорит мне, как я красива. Да, я определенно чувствую, что он меня хочет, мне это льстит. Иногда, во время поцелуев он теряет контроль, прижимает меня к себе в невероятном эмоциональном порыве, я ели успеваю перехватить дыхание. Но ничего не будет, как бы мне не хотелось. Только когда я вернусь из дома, только если он дождется меня. Он обмолвился о совместном путешествии. это было бы здорово конечно, но там один на один я бы точно не отвертелась.
я очень хочу домой, и все чаще стала слушать украинскую музыку, меня тянет домой. очень хочу на дачу, к родителям. но с другой стороны неизвестно, как мое отсутствие отразиться на наших отношениях.
0