formidable
12 January
планы на 2021 год. обычно люди склонны ставить перед собой достаточно абстрактные, следовательно трудно реализуемые цели. я же, в силу своего какого никакого жизненного опыта, хочу скорее сформулировать для себя конкретные задачи.
поскольку у меня есть основания полагать, что в этом году я стану матерью, то в основном основная задача для меня - добиться максимально устойчивого материального положения настолько, насколько это возможно. работа. мое слабое место. в этом году я хочу полностью решить эту проблему. найти хорошую стабильную работу с достойной заработной платой.
мне хочется сделать более комфортным квартиру, в которой мы с И. живем. это просто необходимо, поскольку при появлении ребенка распределение финансовых средств будет осуществляться в основном в его пользу. прежде всего я хочу переклеить стену в гостевой и сделать ремонт в спальне. более того, мы хотим приобрести ковер в гостевую, в спальню, пылесос, диван, комод и стенку. Илье мы хотим купить зимнюю куртку, джинсы. себе же я хочу купить из глобального пальто, тренч, сумку и туфли. таким образом, мои мечты-задачи на новый 2021-ый год имеют достаточно приземленный материальный характер. кроме того, я хочу накопить минимум 30 000 рублей как неприкосновенный запас.
ладно, признаюсь, как и все люди, еще я хочу загадать предложение, романтично и трогательно, свадьбу. скромную, стильную, без большого количества гостей, без лишней суматохи, скромно, красиво и романтично. путешествие. вдвоем с ним. легкая радостная беременность и рождение прекрасного здорового красивого и умного ребенка со счастливой судьбой. пусть все так и будет. аминь.
0