formidable
20 June
вчера было ровно 5 месяцев в суде. так странно. время пролетело так быстро, и при этом насколько тяжелый это был период моей жизни. даже мысленно не хочется возвращаться назад. безусловно, я заработала деньги, покупала вещи и для дома и для себя, мне хватало денег и на таблетки, и на квартплату и на уход за собой. но столько неприятных, откровенно подлых людей, столько конфликтов и стресса не было давно. хочется верить, что все подчинено какому-то смыслу и делается во благо будущего. для себя я решила, что как только получу зарплату - сразу уволюсь. конечно страшно уйти, но хуже оставаться. полететь в Питер, гулять там, просто дышать другим воздухом и наблюдать другой вид за окном - это уже полезно для моей психики, потом месяц дома. наконец-то я смогу увидеть родных, отдохнуть и заняться собой, привести мысли в порядок, заняться своим телом.
поскольку из-за своих проблем со здоровьем родить я ближайший год не смогу, можно немного пожить для себя, не заботясь о финансах и их накопительстве. первым делом хотелось вернуться к себе прежней - стройной и спортивной блондинке. с этого и начнем.
Увольняться планирую 7 июля, в день рождения папы. сделаю подарок и себе и ему, хотя посмотрим, подождем. нужно обязательно урвать премию.
думаю, мой отъезд благоприятно отразиться на наших отношениях с Ильей. больше всего мне бы не хотелось, что бы он воспринимал меня как должное, ту, что всегда рядом и никуда не денется. ценится то, что в недостатке. мне жизненно необходима смена обстановки. повседневность губительна для меня. буду ждать. в любом случае это вопрос времени. осталось 17 дней.
0