formidable
3 July
Все мои посты последнего времени, при их весьма скудном количестве, в основном пропитаны ненавистью к работе. Но ведь есть и хорошие моменты в моей жизни, многие из которых вытекают из моей работы. Я еще никогда в своей жизни не ждала так пятницу, как сейчас. Я зарабатываю деньги. Больше, чем думают мои родители и мой молодой человек. Это позволяет мне копить, формируя подушку безопасности. Я смогла позволить столько вещей, которые еще пол года назад были для меня труднодоступны, а лет 7 назад утопично несбыточны. Сейчас я сижу в салоне, крашу волосы, мне приносят шампанское и кофе. Я покупаю себе качественную кожаную обувь, делаю маникюр, педикюр, пользуюсь дорогой косметикой. Не выживаю, знаю, на что купить хлеб и чем платить за квартиру. Я могу себе позволить дорогостоящее лечение. У меня все хорошо в жизни. При этом у меня прикрыт тыл, я могу выбирать.
Сегодня весь день я преисполнена благодарности за то, что имею. И. Какое счастье быть любимой им, любить его. Бесконечно добрая, светлая, порядочная душа. Хочется положить жизнь на то, чтобы сохранить и укрепить наше счастье.
Да, работа тяжелая, место неприятно, люди ужасны.
Но есть просветы. Есть прекрасная суббота, которую можно посвятить себе. Есть любимые люди. Место для счастья есть и в трудные времена.
0